КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН |
||||
№ п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Место проведения | Участвующие организации |
Областные соревнования | ||||
1. | Первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 13 лет | 3-8 марта | г. Ростов-на-Дону | сборные команды муниципальных образований РО |
2. | Первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 15 лет | июнь | г. Ростов-на-Дону | сборные команды муниципальных образований РО |
3. | Первенство Ростовской области среди юношей и девушек до 17 лет | 24-28 июля | г. Волгодонск | сборные команды муниципальных образований РО |
4. | Кубок федерации среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет | 13-15 октября | г. Волгодонск | сборные команды муниципальных образований РО |
Всероссийские соревнования | ||||
1. | Первенство России среди девушек до 15 лет (2-й тур) |
03-09 января | по назначению | сборная команда Ростовской области |
2. | Первенство России среди девушек до 17 лет (3-й тур) |
10-16 января | по назначению | сборная команда Ростовской области |
3. | Первенство России среди юношей до 15 лет (3-й тур) |
11-15 января | по назначению | сборная команда Ростовской области |
4. | Первенство России среди девушек до 15 лет (Финал) |
20-26 марта | по назначению | сборная команда Ростовской области |
5. | Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет «Золотой мяч» (1-й тур) |
март | по назначению | сборная команда Ростовской области |
6. | Первенство России среди юношей до 15 лет (Финал) |
13-19 февраля | по назначению | сборная команда Ростовской области |
7. | Первенство России среди девушек до 17 лет (4-й тур) |
17-23 апреля | по назначению | сборная команда Ростовской области |
8. | Первенство России среди девушек до 17 лет (Финал) |
09-15 мая | по назначению | сборная команда Ростовской области |
9. | Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет «Золотой мяч» (Финал) |
май-июнь | по назначению | сборная команда Ростовской области |
10. | VIII летняя Спартакиада учащихся России
(финальные соревнования) |
июль-август | г. Туапсе | сборная команда Ростовской области |
11. | Переходный турнир первенства России среди юношей до 15 лет | сентябрь | по назначению | сборная команда Ростовской области |
12. | Первенство России среди юношей до 15 лет (1-й тур) |
октябрь | по назначению | сборная команда Ростовской области |
13. | Первенство России среди девушек до 15 лет (1-й тур) |
23-30 октября | по назначению | сборная команда Ростовской области |
14. | Первенство России среди девушек до 17 лет (1-й тур) |
20-27 ноября | по назначению | сборная команда Ростовской области |
15. | Первенство России среди девушек до 17 лет (2-й тур) |
12-18 декабря | по назначению | сборная команда Ростовской области |
16. | Первенство России среди юношей до 15 лет (2-й тур) |
декабрь | по назначению | сборная команда Ростовской области |
17. | Командирование по вызовам ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР» и Федерации Водного поло России |
по назначению | по назначению | сборная команда Ростовской области |
Международные соревнования | ||||
1. | Командирование по вызовам ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР» и Федерации Водного поло России |
по назначению | по назначению | сборная команда Ростовской области |
Тренировочные мероприятия | ||||
1. | ТМ сборных команд Ростовской области по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям | весь период | по назначению | сборная команда Ростовской области |
2. | Командирование на ТМ и УМО по вызовам ФГБУ «ЦСП СКР», ФГБУ «ФЦПСР» и Федерации Водного поло России |
по назначению | по назначению | сборная команда Ростовской области |